| Materiale | PE |
|---|---|
| Colore | Altri colori possono essere personalizzati |
| Utilizzo | essiccazione congelamento cottura |
| MISURARE | 762*495*55 |
| Caratteristica | resistenza -40 -140 gradi, materiali 100% per uso alimentare |
| Modalità di modellatura | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Modalità di modellatura | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Rame, alluminio, materiali multipli |
| Cavità | Multi |
| Software di progettazione | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nome del prodotto | Stampo a silicone liquido che produce gomma per compressione |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Capacità | 350 litri |
| Riscaldamento | Disponibile |
| Mobile | SÌ |
| Vuoto | NO |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10 paia alla settimana |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | PPE |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 75*55*5 cm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | DPI |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Sicurezza | grado alimentare |
| MISURARE | 75*55*5 cm |
| Materiale | PP/ABS |
|---|---|
| Colore | Vari |
| Certificazione | Avaliable |
| Di sicurezza | Grado alimentare |
| Misurare | 758*608*40mm |