| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| MISURARE | 100-1500L |
| contrico elettrico | Disponibile |
| elettrico | Seimen |
| Rivestimento di acqua | Disponibile |
| Materiale | Plastica per uso alimentare |
|---|---|
| MISURARE | 780*495*55mm |
| Impilabile | SÌ |
| Buco | 4 mm |
| Colore | colorato |
| Materiale | SS304/316 |
|---|---|
| Vaccum | Disponibile |
| Rivestimento di acqua | Disponibile |
| MISURARE | 100-1500L |
| contrico elettrico | Disponibile |
| Materiale | SS316 |
|---|---|
| Dimensioni Dia | 900 |
| Lunghezza delle dimensioni | 1010 |
| Controllare | PLC |
| Marca | Kunyou |
| Materiale | Al |
|---|---|
| Materiale2 | Cu |
| Cuneo | riscaldamento idrico e elettrico |
| Cuneo2 | Al per paintball. |
| Materiale di cuneo | Cu |
| Imballaggi particolari | Gabbie di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 10 paia alla settimana |
| Luogo di origine | La Cina, Pechino |
| Materiale | SS316/304 |
|---|---|
| Energia | 1,5 kW |
| MISURARE | 282*526 |
| Garanzia | 1 anno |
| Buco | 4-8 mm |
| Modalità di modellatura | Morire casting |
|---|---|
| Materiale del prodotto | Alluminio |
| Prodotto | adatto a fare capsula |
| Vita della muffa | 250000-300000ST |
| Corridore | 0-5rpm |
| Materiale | SUS304/316 |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video |
| Applicazione | per la macchina per l'incapsulamento della gelatina morbida |
| Capacità | 50-10000L |
| Matruale | PP |
|---|---|
| Misurare | 780*495*55mm |
| Buco | 4 mm |
| Pila | Disponibile |
| Flusso d'aria | Fondo e lato |